«Форте» проиграл брянскому «Динамо»

Таганрогские футболисты уступили представителю ФНЛ – 1:2.
Красно-чёрные завершили второй предсезонный сбор товарищеской игрой против брянского «Динамо», выступающего во второй по силе лиге – ФНЛ. Игра прошла в Ессентуках.

В первом тайме чуть сильнее смотрелись динамовцы. Счёт открыл Андрей Пазин – после его дальнего удара мяч угодил в перекладину и опустился за линию ворот. Далее гол забил Алексей Шебанов – сильный прострел в центр штрафной и эффектное подставление, 2:0. В середине тайма таганрожцы ответили голом с пенальти – Илья Юрченко, 1:2.

Во втором тайме обе команды проводили широкую ротацию состава. Голов забито не было. Итог – поражение с минимальной разницей, 1:2.
Второй УТС завершён. Теперь у команды будет несколько выходных, а 27 января команда соберётся вновь и отправится на третий сбор, который пройдёт в Сочи и будет длиться до 7 февраля.