Молодежка «Ростова» на выезде одолела «Сочи»

Молодежный состав футбольного клуба «Ростов» радует своих поклонников ничуть не меньше, чем взрослый коллектив. Юные футболисты из Ростова-на-Дону уверенно занимают лидирующую строчку в турнирной таблице первенства, а накануне «желто-синие» одержали выездную победу над сверстниками из Сочи. Посмотреть прогнозы на футбольные поединки от профессионалов можно на портале Metaratings.

Футбольный клуб «Ростов» считался явным фаворитом выездной встречи с «Сочи». Юные ростовские футболисты не подвели своих поклонников и с самого начала поединка захватили игровую инициативу. Результатом этого стал забитый мяч в исполнении Ивана Комарова на 18-й минуте матча.
В дальнейшем коллектив из Ростова-на-Дону полностью контролировал ситуацию на поле и не позволил оппоненту сделать ровным счетом ничего. Более того, на 70-й минуте встречи «Ростов» усилиями Ярослава Кузьмина обеспечил себе комфортное преимущество и снял практически все вопросы о победителе матча.

Итоговая победа со счетом 2:0 позволила «Ростову» сохранить за собой лидирующую строчку, набрав 36 очков после 17-ти сыгранных туров.

Преимущество над идущим вторым «Краснодаром» составляет 4 очка. В следующем туре молодежка «желто-синих» встретится с «Кубанью» 11 ноября в Ростове-на-Дону.