
От имени главы донского региона коллектив редакции поздравил министр региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области Дмитрий Шарков.
– Рожденная на переломе исторических эпох, газета прошла со страной через все победы и испытания и сегодня остается одним из старейших и самых авторитетных изданий Ростовской области, – сказал министр. – Коллектив «Таганрогской правды» держит высокую планку, опираясь на проверенные традиции, которые заложены поколениями профессионалов. Это бережное отношение к слову, точность, объективность, умение слышать людей и работать для них, выступать связующим звеном между обществом и властью. Спасибо за плодотворное сотрудничество!
Коллективу редакции газеты «Таганрогская правда» вручили благодарственные письма губернатора Ростовской области, а также отметили приветственным адресом главы региона.
Сегодня общественно-политическая газета «Таганрогская правда» выходит дважды в неделю. В 2020 году было зарегистрировано и сетевое издание. По данным правительства региона, количество посетителей сайта в месяц превышает 100 тысяч человек, а на группы в социальных сетях подписаны 13 тысяч человек.