«Форте» сыграл вничью со ставропольским «Динамо»

Таганрогские футболисты разошлись миром со ставропольчанами – 1:1.
Четвёртый учебно-тренировочный сбор завершался игрой против ставропольского «Динамо», соперника по ПФЛ. К зимнему перерыву сине-бело-золотые подошли на 8 месте в турнирной таблице из 17 клубов. «Форте», напомним, расположился строчкой ниже.

Матч прошёл в Ессентуках (Ставропольский край). Игра была равной, и итоговый счёт это проиллюстрировал – 1:1. У «Динамо» голом отметился Таймураз Тобоев. У таганрожцев мяч с пенальти забил Илья Юрченко.

Первый матч весенней части чемпионата намечен для «Форте» на 5 марта. В этот день красно-чёрные сыграют в Махачкале с «Анжи».