«Форте» проиграл ростовскому СКА и выбыл из Кубка России

Таганрогские футболисты со счётом 1:2 уступили армейцам на своём поле.
Во втором раунде пути регионов Кубка России сошлись две команды из донского края. Начало осталось за ростовчанами. На 8 и 12 минутах красно-синие забили по мячу, чем сделали весомый вклад в общую победу. Далее было ещё несколько острых эпизодов, но в них таганрожцы отбились. Ближе к перерыву красно-чёрные завладели инициативой и один мяч отквитали. Максим Малыш благодаря рикошету забил гол «в раздевалку» - 1:2.

Во второй части матча ближе к голу был «Форте». Однако за весь тайм так и не удалось реализовать хотя бы один опасный момент. Итог – поражение таганрогского клуба 1:2.

В других матчах этапа Кубка России «Кубань Холдинг» прошёл по пенальти «Чайку» 3:1, «Спартак-Нальчик» обыграл «Машук-КМВ» 1:0, «Черноморец» одолел «Дружбу» 2:0, а «СтаропольАгроСоюз» был сильнее «Легиона» 4:3.

Свой следующий матч «Форте» сыграет во Второй Лиге 3 сентября на выезде против новороссийского «Черноморца».
Источник: Фото: ФК Форте.