ФК «Форте» из Таганрога сыграл в ничью со ставропольским «Динамо»

Обе команды за весь матч забили по 2 гола.
Футбольный клуб «Форте» из Таганрога сыграл в ничью с «Динамо» Ставрополь. Матч прошел 21 сентября на стадионе соперника. Информацию об этом опубликовали в соцсетях «черно-красных».

В первом тайме счет открыл полузащитник «Форте» Даур Квеквескири. Он забил гол на 42 минуте.

Во втором тайме «Динамо» сравнял счет.
На 70 минуте ставропольская команда снова забила гол. Но «Форте» не хотел проигрывать. На 72 минуте защитник Александр Панченко заработал очко. Матч завершился ничьей со счетом 2:2.

Отметим, приморский клуб провел 23 игры. Из них в 14 выиграл, в четырех проиграл и пять провел в ничью.
Источник: Фото: соцсети Форте