Часть жителей Таганрога и детская больница остались без горячей воды на две недели

Ограничения плановые — связаны с профилактическими работами на котельной.
Часть жителей Таганрога и детская больница остались без горячей воды на две недели
Несколько улиц Таганрога и детская больница остались без горячей воды на две недели. Работы продлятся до 29 июня 2025 года.

В приморском городе продолжаются работы по подготовке к предстоящему отопительному периоду. Это целый комплекс мероприятий, который включает, в том числе ремонт оборудования.

В связи с необходимостью проведения профилактических работ и в соответствии с разработанным графиком, с 16 июня остановлена котельная, которая обеспечивает горячим водоснабжением ряд многоквартирных домов и объект здравоохранения, сообщила глава города Таганрога Светлана Камбулова.

Подача горячей воды ограничена в пределах: Ломакина, 106; Смирновский, 137-137/3, 139-139/2; Детская городская больница — Ломакина, 57.
Источник: Фото: Donday
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20