Алексей Логвиненко: с 1 декабря в Ростове откроются 30 елочных ярмарок

Ростовчане и гости донской столицы смогут приобрести зеленых красавиц на самых популярных площадках города.
Алексей Логвиненко: с 1 декабря в Ростове откроются 30 елочных ярмарок
С первого декабря в Ростове запланировано открытие 30 елочных базаров. Местные жители и туристы смогут приобрести ели, сосны и пихты на самых популярных площадках города. Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

Главный символ праздника можно будет найти по следующим адресам: ул. Таганрогская, 116; ул. Добровольского, 20 и 30; Зорге, 39 и Зорге - пр. Стачки; Московская, 50а и 52а; Ворошиловский, 105; 2-я Краснодарская, 159 и Аллея Роз; площадь Ленина; Маршала Жукова, 36/5; пр. М. Нагибина, 19; пересечение Волкова/пр. Космонавтов; площадь Карла Маркса; Коммунистический, 27 и 27б; Коммунистический, 42; Стачки, 231; Ленина, 127; Волкова, 2; Фурмановская, 150; площадь Рабочая, 1; ул. М. Горького, 159.

Ярмарки будут также расположены на ул. Фурмановская, 150 и площади Карла Маркса, где предусмотрено продажа елочных игрушек. Кроме этого, ели можно купить в крупных магазинах и торговых центрах.

Продажа новогодних деревьев стартует 1 декабря и продлится до 31 декабря.

-Мы будем следить за тем, чтобы новогодние деревья были безопасными для покупателей и имели все необходимые документы. Особое внимание будет уделено незаконной торговле, так как она в нашем городе запрещена. За нарушения предусмотрена административная ответственность, - отметил Алексей Логвиненко.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20