В Таганроге удалось найти пропавшую школьницу

Девушка уходит из дома не в первый раз.
Сотрудниками полиции 22 марта найдена пропавшая Алена Позднякова. Девушка ушла из дома 21 марта и не вернулась. Получив информацию об исчезновении девочки, личный состав полиции приступил к розыску несовершеннолетней.
Девочка проживает со своей бабушкой. В настоящее время ее вернули домой, и провели с ее законными представителями профилактическую беседу. Заметьте, зимой практически ни одного подростка не объявляли в розыск. Сейчас потеплело вот они и стали уходить. По холоду не погуляешь долго. Весной можно спокойно бродить по улицам. Дети не задумываются, что они сами себе портят личное дело. После таких уходов и родственники и учителя в школе начинают подругому относиться к человеку, сообщили в прессслужбе МВД по Ростовской области.
Девушка уходит из дома не в первый раз. Напомним, 14 декабря 2014 года Алену уже объявляли в розыск. Не прошло и полгода, как она снова сбежала. По предварительным данным, Алена Позднякова ушла из дома после ссоры со своей бабушкой. Видимо, тот факт, что девочка из не полной семьи и влияет на подобное поведение ребенка.
Лол

25 марта 2015 10:43

Что то не понимаю я... что заставляет уходить этих малолеток по несколько раз в год из дома... кормят поят стирают убирают за ними. а им все не так. подростет поумнеет еще.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20