Крупный пожар в многоэтажке Таганрога тушат около 30 сотрудников МЧС

В горящей квартире на пятом этаже спасатели обнаружили тело мужчины.
Крупный пожар в многоэтажке Таганрога тушат около 30 сотрудников МЧС
Появились новые сведения о страшном пожаре, случившемся в Таганроге. Как сообщили в пресс-службе областного управления МЧС, происшествие произошло 1 июля по адресу: улица Литейная, 40Б. Огонь возник в квартире, находившейся на пятом этаже здания.

Для ликвидации пожара были задействованы 27 сотрудников пожарной службы и 8 специализированных машин. К моменту локализации огня, зона горения достигла 100 квадратных метров. Огромный черный столб дыма видно с разных районов города.

Во время проведения работ по тушению пожара, сотрудники МЧС обнаружили тело умершего мужчины. В настоящее время проводятся мероприятия по идентификации личности погибшего и установлению обстоятельств его кончины.
Источник: Фото: Соцсети
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20