В жесткой аварии на трассе в Неклиновском районе пострадали двое

Водитель легковушки на большой скорости вылетел на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой.
В жесткой аварии на трассе в Неклиновском районе пострадали двое
На трассе в Неклиновском районе Ростовской области ранним утром 25 марта произошла серьезная авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Инцидент случился по предварительной информации из-за превышения скорости. 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21113» не справился с управлением. Машину занесло, после чего она вылетела на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Опель Astra» под управлением 32-летнего водителя.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили водитель «ВАЗ 21113» и его 52-летний пассажир. На месте аварии работали экстренные службы, обстоятельства произошедшего выясняются.

Источник: Фото: Госавтоинспекция РО
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20
Яндекс.Метрика