В Таганроге за сутки коронавирусом заболели 55 человек

Всего в Ростовской области выявили 985 новых случаев заражения опасным вирусом.
В Таганроге за сутки коронавирусом заболели 55 человек
Более полусотни жителей Таганрога подхватили коронавирус за минувшие сутки. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

По данным медиков на 12 марта, всего в регионе выявили 985 новых заболевших. Большнство изних люди от 18 до 45 лет. На первом месте по количеству заболевших расположился Ростов. В донской столице оказалось 287 зараженых. Вторую строчку занимает Таганрог и 55 инфицированных. Замыкает тройку лидеров Волгодонск и 41 заболевший.

Последние дни мы наблюдаем постепенный спад числа заболевших за сутки, что не может не радовать. В связи с этим с 10 марта в области отменены почти все коронавирусные ограничения. При этом гражданам нужно носить маски и пользоваться санитайзерами.
Источник: Фото: Donday.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20