В Таганроге сотрудники администрации нецензурно комментируют репетицию парада. ВИДЕО

Женщины снимали ролик утром из окна рабочего кабинета.
[video]https://youtu.be/yHAFeaR1D3U[/video]Видео Иван ИвановВ Таганроге три сотрудницы администрации при просмотре из своего рабочего кабинета репетиции парада к 70летию Победы употребляли нецензурные выражения.
Женщины покинули свои рабочие места утром во время репетиции строевого построения. В то время когда курсанты с оркестром под патриотическую музыку синхронно шагали, из окна работники мэрии комментировали происходящее нелестными словами.
За время репетиции сотрудницы успели пожалеть курсантов, которых с самого первого курса учат строевому шагу, а также выразить недовольство по поводу оркестра. Огорчило трех представительниц прекрасного пола то, что с уходом музыкантов им не чем будет заняться на работе.
Татьяна

9 мая 2015 12:48

Просто видео, просто мат... Просто люди ни за что получают зарплату. Причем, из наших с вами налогов. Там уже стол на столе в два этажа управленцев, а толку от них никакого. Я уж не говорю о текущей работе, взять хотя бы сегодняшний праздник. Прошел марш Бессмертного полка на голом энтузиазме народа. Хоть бы студентов музыкального училища с баянами организовали. Люди больше часа томились в ожидании, ктото пытался песни военных лет запевать, но както вяло. Неужели нет фантазии у ответственных лиц Окажем шефскую помощь на будущий год совершенно бесплатно. К кому обращаться
Наталия

9 мая 2015 08:08

Я вооще ниче не услышала безумного.... просто видео, просто пару матов... вероятно девственнные ушки автора статьи не могут выдержать подобные слова...
татияна

9 мая 2015 06:57

так они сидят там как церберы!)))ни чего не делают в комп с умняком пялятся типа работают!!!
КМХ

8 мая 2015 17:24

Отдел УЖКХ давно пора разогнать, какова эффективность их работы, если нет денег ни на отлов собак, ни на уборку улиц, ни на стрижку газонов и посадку на них цветов, на освещение улиц, на установку урн и многое необходимое для города. Отдел занимается сплошными отписками, но всегда не упустят крылатую фразу По существу вопроса сообщаем... И тут столько пурги наметут, а существа и нет.
Иосиф Сталин

8 мая 2015 15:28

Нет уж! Сначала ссылку мне!
Сильвестр с талоном

8 мая 2015 15:27

Чего уж тут гадать В видео упоминается фраза: Нескоромных, на работу! Видать имеют ввиду ведущего специалиста УЖКХ Нескоромных Олега Владимировича, и с учетом расположения окон (а это левое крыло здания и примерно 67й этаж) то вы поняли специалисты какого отдела кроют матом! Оно и понятно, ведь в городе не нужно латать убитые дороги, восстанавливать освещение после всем известной стихии, главное что бородатый депутат получит под застройку своими шаражками очередной кусок земли на привокзальной площади.
Лена

8 мая 2015 15:23

Ты, одна из этих работниц
Ваня

8 мая 2015 15:20

в рабочее время нужно работать, а не по окнам глазеть! вы последнюю фразу послушайте. они, между прочим, работники мэрии. а люди, которые на прием пришли наверняка в очереди сидели, пока эти курицы на репетицию смотрели.
Василий Голубев

8 мая 2015 10:08

Дайте пожжалуйста ссылку на оригинал видео
Светлана

8 мая 2015 08:58

Сенсация высосава из пальца. Автор пиара видимо захотел. Ничего такого нет. Святоши прямо все вокруг.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20