Donday- taganrog стали известны подробности о выпавшей с 8-го этажа девушке

По предварительным данным, у молодой женщины была послеродовая депрессия.
В Таганроге следователи выясняют обстоятельства смерти 28летней Натальи В. Молодая женщина скончалась в больнице, спрыгнув с восьмого этажа дома № 62 на улице Лизы Чайкиной.
Трагедия произошла около семи часов утра 28 февраля. В момент происшествия в квартире вместе с девушкой находился ее отец и сынишка.
Погибшая страдала от депрессии. Известно, что за день до случившегося супруг возил жену в РостовнаДону к психиатру, рассказали в правоохранительных органах, в то утро молодая женщина была в квартире со своим отцом и шестимесячным ребенком. Когда отец вышел покурить на балкон и боковым зрением увидел, как его дочь прыгает с окна и тут же вызвал врачей. После падения пострадавшая находилась в сознании. И даже успела рассказать, что внезапно почувствовала сильную тяжесть в груди. Это, с ее слов, и стало причиной, побудившей ее на прыжок.
В следственном управлении по Ростовской области отметили, что медики диагностировали у пострадавшей множественные внутренние повреждения органов, переломы. Несмотря на оказанную помощь, через несколько часов от полученных травм жительница Таганрога скончалась.
Следователя проводят проверку, назначены ряд экспертиз.
Шурочка

4 марта 2015 06:28

ну врачи тут явно не причем. Я бы задала вопросы супругу. Не бывает депрессий у женщин, которых любят!
кнопа

3 марта 2015 09:05

после нашего роддома не удивило. таганрогские врачи настоящие мясники и потрошители.
Марго

3 марта 2015 09:02

да уж... не вылечили. теперь ребенок без матери останется.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20