В Таганроге произошли три аварии с участием общественного транспорта

ДТП случились в разных районах города с интервалом не более часа.
Первая авария случилась 11 марта в 8.30 на пересечении улиц Дзержинского и Толбухина в Таганроге. Автобус 31го маршрута стоял на остановке и выпускал пассажиров. В этот момент в него врезался 1й троллейбус. По словам очевидцев, причиной аварии стали неисправные тормоза электротранспорта. Пассажиры ни одного транспортного средства не пострадали.
Фото Игоря БабкинаПрактически в то же время случилось еще одно ДТП. Легковой автомобиль Вольво врезался в маршрутное такси, следовавшее по пятому маршруту. Столкновение произошло на пересечении улиц Транспортной и Чехова. Как и в первом случае, никто не пострадал.
Фото Андрея ХолявкинаОколо 9.30 на кольце, в районе порта, произошло третье ДТП. Груженый КамАЗ, в результате неудачного маневра, протаранил двигавшуюся по кольцу 56ю маршрутку. По счастливому стечению обстоятельств жертв удалось избежать и в этом случае.
По всем фактам ДТП в городе ведется проверка, сообщили в ГИБДД Таганрога.
Фото Константина Юрова[video]http://www.youtube.com/watch?v=P67bEVQr6lU&feature=youtu.be[/video]Видео Алексея Логвиненко
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20