В Таганроге на выходных ожидаются заморозки до -8 градусов

Синоптики прогнозируют дожди со снегом и усиление ветра.
В Таганроге на выходных ожидаются заморозки до -8 градусов
В Таганроге на выходных прогнозируют похолодание до -8 градусов. Подробным прогнозом на 15 и 16 февраля поделились синоптики ростовского Гидромедцентра.

В субботу в приморском городе с самого утра будет идти дождь. К обеду воздух прогреется до +4 градусов. Ближе к вечеру похолодает до -1 градуса. Уже ночью температура упадет до -5 градусов и пойдет снег. Порывы ветра будут достигать восьми метров в секунду.

В воскресенье осадков не ожидается. Порывы ветра стихнут до пяти метров в секунду. Днем столбики термометров покажут -5 градусов. К ночи температура воздуха составит -8 градусов.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20