В Таганроге может повториться весенняя засуха из-за редких осадков

Аграрии приморского города переживают, что из-за плюсовой температуры в регионе снова может быть неурожай.
В Таганроге может повториться весенняя засуха из-за редких осадков
В Таганроге Ростовской области может повториться весенняя засуха в 2025 году. Как сообщили в Национальном союзе агростраховщиков, в третьей декаде января в регионе сохраняется погода с небольшим количеством осадков. Ситуация повторяется, ведь в прошлом году была аналогичная. Если в Ростовской области не пойдут нормально дожди, а весной начнется жара, то можно говорить о засухе.

До начала весенней посевной кампании на юге остается около месяца. Если в ближайшее время не начнутся дожди, повторение прошлогодней истории вполне вероятно.
Источник: Фото: DonDay
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20