В Таганроге молодежная организация поймала педофила

26летний мужчина писал сообщения сексуального характера 15летней девочке.
[video]https://youtu.be/QWRbiZQ_bsk[/video]В Таганроге в социальную сеть попало видео, в котором трое членов молодежной организации по поимке педофилов Модный приговор допрашивают 26летнего Игоря. На сайте знакомств молодой человек присылал 15летней девочке сообщения сексуального характера.
Во время записи видео любитель молодых девушек рассказывает, что он женат и работает на заводе. При этом 26летний парень модно одет с современным телефоном.
После страстных переписок в Интернете мужчина договорился встретиться с несовершеннолетней. Подъехав с другом к девушке они начали активно сигналить. Кто знает, чем бы закончилась история, если бы молодежная организация не остановила действия педофила.
На видео 26летний Игорь рассказывал, что хотел просто прогуляться с подростком и никаких эротических мыслей по отношению к девочке не имел. Все сообщения сексуального характера в шутку заставлял писать его друг, который не приехал на встречу.
Члены молодежной организации стали звонить родственникам парня. Они ненашутку напугали мать, которая так и не узнала, где находится ее сын. Позвонив жене, услышали равнодушное отношение к мужу.
Да пускай что хочет, то и предлагает, ответила супруга.
В дальнейшем парень обещал не посещать сайты знакомств и встречаться с девушками старше 18 лет.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20