В Таганроге коронавирусом заразились еще 19 человек

Всего в Ростовской области выявили 570 случаев инфицирования COVID-19.
В Таганроге коронавирусом заразились еще 19 человек
В Таганроге растет число заболевших коронавирусом. За сутки с 15 по 16 октября диагноз подтвердился у 19 человек. По количеству новых инфицированных приморский город занимает третье место в Ростовской области. Лидирующую позицию сохраняет донская столица. Там пациентами с COVID-19 стали 195 человек. На втором и третьем местах - Шахты и Новочеркасск. Там борьбу с вирусом начали 21 и 20 человек соответственно.

Всего за минувшие сутки положительные результаты ПЦР-тестов получили 570 жителей Ростовской области. Всего с начала пандемии количество зараженных достигло 147 069 человек. По информации регионального правительства, 7 273 из них не смогли побороть вирус.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20