В СИЗО оставили мать из Таганрога, которая оставила в магазине мертвого сына

Женщина оставила братьев-близнецов на пороге 24 ноября и ушла.
В СИЗО оставили мать из Таганрога, которая оставила в магазине мертвого сына
В городе Таганроге Ростовской области оставили в СИЗО женщину, которая принесла труп ребенка в магазин. Об этом 19 января рассказали в пресс-службе судов Ростовской области.

Трагедия случилась в День матери 24 ноября. В тот день горожанка принесла в магазин переноску и ушла. В ней лежали два брата-близнеца. Очевидцы забеспокоились и вызвали на место медиков. К сожалению, один из детей не выжил, второй был истощен.

Когда горе-мать нашли, ее отправили в СИЗО. В отношении женщины завели уголовное дело по статье «Убийство и покушение на убийство малолетних детей».

Она останется под стражей как минимум до 23 февраля 2025 года.
Источник: Фото: DonDay
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20