В Ростове более 40 человек наградили за участие в организации и проведении ЧМ-2018

Благодаря усилиям жителей Донской край стал динамично развивающимся регионом.
В Ростове более 40 человек наградили за участие в организации и проведении ЧМ-2018
В Ростове-на-Дону свыше 40 жителей наградили за участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу. Памятные медали вручил заместитель губернатора Вадим Артемов в рамках расширенного заседания правительства.

Медаль «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» учредил глава Ростовской области Василий Голубев. Ее вручают жителям, которые проявили активность в организации и проведении игр.

В ходе торжественного мероприятия Вадим Артемов отметил, что чемпионат стал для страны памятным событием. В это время ростовчане доказали, что Ростовская область может принимать мероприятия высокого уровня.

– До конца 2018 осталось еще несколько месяцев. Однако уже можно с уверенностью сказать, что этот год вписал в историю отечества множество страниц. Мы доказали, что Донской край – динамично развивающийся регион, – отметил Вадим Артемов.

Он подчеркнул, что стать регионом-лидером удалось во многом благодаря добросовестному труду и высокому профессионализму жителей. Об этом не раз говорил и губернатор Василий Голубев.

Напомним, летом Ростов стал одной из 11 городов, которые приняли Чемпионат мира. В донской столице прошли пять игр.

В преддверии соревнований была завершена одна из самых масштабных строек за последние пять лет. Стадион «Ростов-Арена» положил начало развитию всей левобережной зоны.

Первым крупным событием после Чемпионата мира стал День физкультурника. Он собрал десятки любителей спорта и сторонников здорового образа жизни.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20