В последнюю рабочую неделю января в Таганроге потеплеет до +7 градусов

В течение всей недели синоптики прогнозируют небольшие осадки.
В последнюю рабочую неделю января в  Таганроге потеплеет до +7 градусов
На последней рабочей неделе в январе в Таганроге потеплеет до +7 градусов. Подробным прогнозом с 27 по 31 января поделились синоптики ростовского Гидромедцентра.

В понедельник, 27 января, ожидается небольшой дождь. Днём температура воздуха составит +2… +4 градусов. Ночью похолодает до 0 градусов.

Во вторник в течение всего дня будет облачно с периодическими прояснениями. Днём воздух прогреется до +4… +6 градусов.Ближе к ночи столбики термометров покажут 0 градусов.

В среду прогнозируют ясную и тёплую погоду, с температурой, достигающей +7 градусов. Ночью температура останется в диапазоне 0… +2 градусов.

В четверг, 30 января, синоптики прогнозируют пасмурную погоду. К обеду потеплеет до + 6 градусов. Ближе к ночи столбики термометров покажут + 3 градуса.

В пятницу, 31 января, ближе к ночи возможны дожди. Днём температура воздуха будет в пределах +6… +7 г
Источник: Фото: DonDay
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20