В первую рабочую неделю осени в Таганроге ожидается жара

Максимальная температура воздуха составит +30 градусов, а ветер будет достигать порыва 6 метров в секунду.
В первую рабочую неделю осени в Таганроге ожидается жара
В Таганроге первая рабочая неделя осени обещает быть теплой и ясной. Прогноз погоды с 1 по 5 сентября по данным Гисметео.

В День знаний воздух прогреется до +28 градусов. С приходом темноты температура снизится до +21 градуса. Ветер в этот день достигнет скорости 6 метров в секунду.

Вторник 2 сентября обещает быть таким же солнечным. К середине дня столбики термометров поднимутся до +30 градусов. К ночи станет прохладней до +22 градусов. В этот день порывы ветра достигнут 4 метров в секунду.

На следующий день сохранится хорошая погода. Днем температура воздуха составит +29 градусов. Вечером температура опустится до +19 градусов. Ветер сохранит скорость 4 метра в секунду.

В четверг 4 сентября погода будет так же теплой. На солнце воздух прогреется до +27 градусов. После заката температура опустится до +18 градусов. Ветер стихнет до 3 метров в секунду.

Самым прохладным днем окажется пятница 5 сентября. Днем температура составит +26 градусов, а вечером воздух охладится до +18 градусов. Порывы ветра будут достигать 4 метров в секунду.
Источник: Фото: Donday
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20