Тяжелоатлет из Таганрога стал победителем Всероссийского Чемпионата по гиревому спорту

Пожарный Александр Деркачев взял первое место в весовой категории до 63 килограммов среди пожарных.
Спортсмен из Таганрога завоевал первое место на Всероссийском Чемпионате по гиревому спорту. Соревнования состоялись 7 и 8 сентября в Санкт-Петербурге.

Александр Деркачев победил в весовой категории до 63 килограммов. Тяжелоатлет - пожарный 22-ой пожарно-спасательной части 6 ПСО ГУ МЧС России по Ростовской области.

Всего в спортивных мероприятиях приняли участие спортсмены из 8 федеральных округов РФ. Турнир проводился по двум видам программ: толчок 24-килограммовой гири двумя руками поочередно в пяти весовых категориях.