
Уроженка Таганрога, экс-супруга короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала подписчикам о своих переживаниях.
- Самое страшное для меня – застыть в развитии. Стать человеком, чье самое большое достижение – мисс Москва-2015, - говорит молодая мама.
Напомним, Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии, приняла ислам, брак продлился меньше года. Супруги развелись, когда Оксана была беременной. У нее родился сын, которого она назвала Леон. Сейчас девушка одна воспитывает сына. Бывший король Малайзии Мухаммад V не признает сына своим наследником.

- Сейчас, когда Леон подрос, у меня появилось больше времени на собственные проекты. Я – мама-одиночка и трезво смотрю на жизнь. Меня поймут все, у кого есть дети – я хочу, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался, получил хорошее образование и в то же время не был обделен моим вниманием, - рассказала таганроженка.
Сейчас Оксана работает директором по маркетингу и международным коммуникациям в консалтинговой компании.