В Таганроге орудует банда автограбителей

Полиция не может поймать преступников.
С начала 2015 года в Таганроге активно орудуют группы автоворов. Теперь преступники интересуются не только самой машиной, но и ее содержимым. Внимание воров привлекает абсолютно все от колес и магнитофонов до бензина и бамперов.
Утром, спеша на работу, водители могут обнаружить, что за ночь ктото слил весь бензин из машины, или же, что на месте новой аудиосистемы теперь красуется пустующее место.
Фото Алексея КотереваНа одном из интернетфорумов появилось видео, на котором видно, как два молодых человека совершили кражу из автомобиля Тойота. Посреди белого дня, недалеко от завода Красный котельщик, грабители разбили форточку у припаркованной машины и вытащили из нее сумку с документами. Автор сообщения просит, всех, кто смог узнать лица воров сообщить об этом в отдел полиции или по телефону 02.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=LYhKimx2e4&feature=youtu.be[/video]Видео Ольги АлександровныТакже в микрорайоне Русское поле автоворы повадились разувать автомобили. Посреди ночи хулиганы находят машину без сигнализации и снимают с нее колеса. О пропаже хозяева узнают только на утро, когда воров уже и след простыл.
Таганрожцы сетуют, что в городе стало опасно оставлять автомобиль на улице. Не у всех есть личный гараж или частный двор, куда можно загнать транспорт на ночь. Горожане надеются, что в скором времени воров все же удастся поймать.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20