
Таганрогский уличный художник — 32-летний Антон Тимченко нарисовал очередного известного таганрожца на стене. В этот раз его вдохновил не представитель театра и кино, а местный сапожник, он же байкер Михалыч.
Изображение колоритного мужчины появилось на стене его мастерской на Русском поле на улице Шило, 200. Об этом Антон рассказал 28 ноября, показав городу завершенную работу. На ее создание ушло всего три дня.

- Написал мне недавно один человек, что в Таганроге есть колоритный мужичек по имени Михалыч. Поговорили. Оказалось, что он лет пять назад стал байкером. А ему месяц назад 65 лет исполнилось, на минуточку! И хочет Михалыч рисунок для себя и обязательно для людей на своей мастерской, - рассказал художник.
В итоге Антон решил воплотить желание местного сапожника-байкера в жизнь, причем нарисовать не что-то абстрактное, а самого Михалыча в образе байкера.