Таганрогские самбисты привезли 16 медалей с двух областных турниров

Соревнования по самбо проходили в Белой Калитве.Таганрогские самбисты привезли 16 медалей с двух областных турниров
Таганрогские самбисты привезли четыре золотые медали и четыре бронзовые с Первенства Ростовской области по самбо. Соревнования прошли в Белой Калитве 30 октября. Команда Таганрога показала достойный результат. Победителями стали Владислав Прокудин, Маргарита Криворучко, Анна Сотрута, Влада Глазырина. Призерами соревнований стали Дмитрий Гнездилов, Ульяна Петрикова, Шахрияр Караев и Даниил Кругляк.

Все спортсмены вошли в состав юниорской сборной Ростовской области по самбо и теперь самбисты примут участие в Первенстве Южного Федерального округа.

31 октября состоялся Чемпионат Ростовской области по самбо, на котором самбисты Таганрога завоевали четыре золотые, две серебренные и две бронзовые медали. Чемпионами стали Дмитрий Гнездилов, Эльвин Османов, Владислав Прокудин, Анна Сотрута. Серебро получили Шахрияр Караев и Маргарита Криворучко. Бронзовыми призерами стали Ульяна Петрикова и Арина Колесникова.

Спортсмены вошли в состав сборной Ростовской области и выступят на Чемпионате ЮФО по самбо в Армавире.