Таганрогская команда по футболу заняла первое место на всероссийском турнире

Ребята привезли трофей из Архипо-Осиповки, где проходили соревнования высокого уровня

Таганрогский ФК «Форте» стал победителем Всероссийского турнира по футболу среди детских юношеских спортивных школ и команд 2003-2004 годов рождения. Матчи проходили в начале июля на берегу черного моря в селе Архипо-Осиповка.

В турнире участвовали семь команд среди детей 12-13 лет. Ребята приехали из разных городов России, таких как Ростов-на-Дону, Воронеж, Аксай, Казань, Саратов, Таганрог, Калач.

Футболисты нашего города отлично отыграли все матчи, показали лучшие результаты и одержали победы над всеми командами с разгромным счетом. После проведения всех матчей были подсчитаны очки. ФК «Форте» набрали максимальные 18 баллов.

Команда была награждена кубком, дипломами, а лучшие игроки памятными призами и грамотами.

ФК «Форте» уже не первый раз становится победителем. В марте ребята заняли первое место в ежегодном турнире по мини-футболу памяти детских тренеров Таганрогского футбола.

Таганрогская команда по футболу заняла первое место на всероссийском турниреТаганрогская команда по футболу заняла первое место на всероссийском турниреТаганрогская команда по футболу заняла первое место на всероссийском турнире