Ревность толкнула таганрожца на убийство жены

Женщина скончалась от ударов бейсбольной битой.
Следственный отдел по Таганрогу возбудил уголовное дело в отношении 67летнего жителя города. Мужчина проживал со своей 53летней женой в доме №187 по улице Дзержинского. 12 марта между супругами произошел скандал на почве ревности.
В приступе гнева мужчина прошел в прихожую квартиры, схватил бейсбольную биту и несколько раз ударил свою жену по голове. Не удовлетворившись результатом, он взял кухонный нож и проткнул им грудную клетку женщины. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. После того, как подозреваемый все осознал, он решил позвонить в полицию и сознаться в содеянном.
Между супругами давно были напряженные отношения. Мужчина подозревал свою жену в изменах. Поэтому они постоянно ссорились. 12 марта во время очередной перепалки он не сдержался и накинулся на нее, сообщили в следственном отделе по городу Таганрогу.
В настоящее время мужчина заключен под стражу. Его обвиняют по статье Убийство. Следственный отдел по городу Таганрогу проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20