Разгромный счет: регбисты Таганрога одержали победу над Московским ЦСКА

Игра прошла в рамках Чемпионата России.Разгромный счет: регбисты Таганрога одержали победу над Московским ЦСКА
23 июля на Арене "Форте" в Таганроге состоялась игра между Таганрогским РК «Булава» и РК ЦСКА из Москвы. Соревнования проходили в рамках Чемпионата России по этому виду спорта. Игра обещала быть жаркой. Такой она сохранялась на протяжении двух таймов.

Инициативу с самого начала в свои руки взяли регбисты Таганрога. Казалось, что гости не ожидали такого напора. Таганрожцы реализовывали удачные попытки занесения мяча. Первый тайм завершился со счетом — 13:3 в пользу «Булавы».

Во втором тайме команда ЦСКА вышла на поле с боевым настроем. Спортсмены активно продвигались в сторону соперников. Однако, уже ощутив азарт, "Булава" не дала шансов москвичам пробраться вперед: попытки регбистов ЦСКА оказались безрезультативными. А регбисту Таганрога удалось принести регбийному клубу еще три очка, забив штрафной.

Таким образом, итоговый счет матча оказался разгромным 16:3 в пользу Таганрога.