
Прокуратурой Ростовской области и специалистами управления Россельхознадзора Ростовской и Волгоградской областей, а также по республике Калмыкия организована проверка "Живого уголка" в парке им. Горького Таганрога. Специалисты проверяют содержание животных в зоопарке. А именно порядок и условия, в которых проживают животные в данном месте.
Напомним, в социальных сетях появились видео и фотографии, на которых медведь и некоторые другие животные выглядит изнеможденными. Однако директор "Живого уголка" утверждает, что за ними ухаживают должным образом, они обеспечены питанием и водой в полной мере. Так ли это в действительности, - покажет проверка.
-При выявлении нарушений закона будут приняты меры прокурорского реагирования, - об этом сообщают в Прокуратуре Ростовской области.
 
            
 
	 
	 
	 
	 
	 
             
             
     
     
     
     
     
     
     
     
            
            
            
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
             
             
             
             
             
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
     
           
    
    