Павел Деревянко признался в любви к жене на шоу «Сокровища императора»

Артист из Таганрога вместе с супругой Зоей стали участниками реалити.
Павел Деревянко признался в любви к жене на шоу «Сокровища императора»
Известный актёр из Таганрога Павел Деревянко и его супруга Зоя Фуць стали участниками шоу «Сокровища императора». Во время представления новичков ведущие попросили Павла представить свою жену. Актёр с нежностью вывел Зою на площадку и рассказал, что искал её очень долго.

- Я приехал на этот проект со своей любимой женой Зоечкой, которую искал всю жизнь. Она сильная, она чувствующая, она — крутая девчонка! Хотим узнать друг друга лучше. Почувствовать, что мы — команда, — сказал Павел Деревянко.

Однако другие участники шоу не сразу оценили Зою по достоинству. Например, Наташа Королёва считает, что Зоя Фуць еще покажется свой характер.

Отметим, что для 49-летнего Павла Деревянко этот брак — первый. До этого у актёра были открытые отношения с гражданской супругой Дарьей, с которой у него двое общих детей. Попытки возобновить совместную жизнь не увенчались успехом, и несколько лет назад пара окончательно рассталась.

После этого Павел довольно быстро встретил 35-летнюю Зою, которая в итоге стала его законной женой.
Источник: Фото: соцсети
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20
Яндекс.Метрика