Недостроенную высотку пытаются продать за 52 млн в Таганроге

В 2024 году недострой уже выставляли на аукцион со стартовой ценой 31 млн рублей.
Недостроенную высотку пытаются продать за 52 млн в Таганроге
В Таганроге на аукцион выставили недостроенный многоэтажный дом стоимостью 52 миллиона рублей. Данные об аукционе опубликованы на платформе «РТС-тендер».

Объект незавершенного строительства, расположенный на пересечении улицы Маршала Жукова и 10-го Нового переулка, планируется продать с аукциона. Начальная цена – 52 миллиона рублей, а минимальная – 25,8 миллионов. Здание готово на 81%, имеются стены, но оконные проемы частично отсутствуют.

Примечательно, что это не первая попытка продать объект. Предыдущий аукцион, состоявшийся в 2024 году, не привлек покупателей, и высотка не была продана за 31 миллион рублей из-за отсутствия интереса.

Прием заявок на участие в торгах открыт до 19 августа. Итоги аукциона будут подведены через три дня после завершения периода регистрации.
Источник: Фото: Яндекс.Карты
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20