
В частности, досрочно завершены ремонтные работы на Советской, Миронова, Каяни, Капустина, Верещагина, на северной стороне бульвара Комарова, а также в Ашхабадском переулке.
-В общей сложности, в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» мы намерены обновить 37 дорожных объектов в нашем городе Ростове-на-Дону, – подчеркнул глава города.
Кроме того, в донской столице по данному национальному проекту продолжается масштабная реконструкция улицы Вавилова. Данная инициатива предусматривает расширение дорожного полотна с двух до четырех полос на участке протяженностью около 3,5 километров, сооружение транспортной развязки на пересечении с улицей Особенной и проспектом Королева, а также полную замену инженерных коммуникаций, возведение подпорных стен и путепроводов.