Мокрый снег ожидается на короткой рабочей неделе в Таганроге

Последние рабочие дни окутают город снегом при температурах от -2 градусов до +1.
Мокрый снег ожидается на короткой рабочей неделе в Таганроге
В Таганроге уходящий год прощается снежным вихрем. Последние рабочие дни, 29 и 30 декабря, окутают город снегом. Температура ожидается от -2 градусов до +1 градуса днём и чуть ниже ночью. Об этом сообщает Яндекс.Погода.

Днем 29-го декабря ожидается +1 градус, ночью -2 градуса, ощущается как -6 градусов из-за повышенной влажности. Возможен снег без сильного дождя. Вечером обещают метель с порывистым ветром и понижение температуры.

В последний рабочий день – 30 декабря, снег продолжится, температура будет держать дневную отметку около -1 градуса.

Ночью -2 градуса, ощущаться будет как -6 градусов. Ветер шесть с половиной метров в секунду, с риском мокрого снега, но без дождя.
Источник: Фото: Donday
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20