
Актриса театра и кино Виктория Исакова показала неудачное фото с таганрожцем Павлом Деревянко. Снимок она опубликовала у себя на странице в Instagram.
В кадре ее коллега и приятель получился неудачно. Подписчики заметили, что актер оттеняет Викторию Исакову в кадре – она выглядит счастливой, а ее коллега недовольным и мрачным.
При том, многие поклонники поддержали Павла, отметив, что он замечательный артист.
«Мои любимые актёры – и Вы, и Паша Деревянко»; «Две Звезды, две светлых повести»; «Не испортил кадр»; «Пашка – в кадре», «Конечно, оттенил! Вы улыбаетесь, а у Павла почему-то недовольный вид. Видать, врасплох застали», – прокомментировали снимок фолловеры.
Павел Деревянко родился 2 июля 1976 года в Таганроге. Когда на втором курсе ГИТИСа (курс Леонида Хейфеца) с другими студентами ставили спектакль «Затоваренная бочкотара», его заметил режиссёр Александр Котт. Режиссёру понравился талантливый юноша, и через три года, когда Котт начал съёмки своего фильма «Ехали два шофёра», он разыскал. В то время репетировал в проекте Олега Меньшикова «Кухня», но от предложения Александра Котта он не смог отказаться. В 2013 году актёр номинирован на премию «Золотой орёл» За лучшую мужскую роль на телевидении за исполнение роли Михаила Соловьёва в телесериале «Обратная сторона Луны».