Похолодание и дожди ожидаются в Таганроге на этой неделе

Температура ночью опустится до 11 градусов
Похолодание и дожди ожидаются в Таганроге на этой неделе
Новая неделя принесет жителям Таганрога похолодание и небольшой дождь. Об этом сообщают синоптики Ростовского гидрометцентра.

В понедельник и вторник, 16 и 17 сентября, будет сохраняться теплая погода с температурой +25 градусов и небольшая облачность. Ветер юго-западный скоростью от 3 до 6 метров в секунду.

В ночь со вторника на среду резко похолодает, температура понизится до 15 градусов, и пойдет небольшой дождь. Но днем столбик термометра остановится на отметке +22. Прогнозируется облачная погода, временами дождь. Сила ветра увеличится до восьми метров в секунду.

До конца недели температура воздуха будет только понижаться. В четверг, 19 сентября, таганрожцев ждут +18 градусов и небольшие кратковременные осадки.

Ночь на пятницу будет самой холодной — воздух прогреется только до 11 градусов. Но днем 20 сентября в Таганроге будет спокойно: температура 17 градусов тепла, слабый западный ветер и облачность. Дождь не ожидается.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20