Модель из Таганрога прокомментировала свой развод с экс-королем Малайзии

По словам Оксаны Воеводиной, о разводе она узнала из новостей
Модель из Таганрога прокомментировала свой развод с экс-королем Малайзии
Таганроженка Оксана Воеводина прокомментировала информацию о ее разводе. Модель сделала заявление у себя в микроблоге.

По словам «Мисс-Москва-2015», о собственном расторжении брака она узнала из новостей. Во время всей шумихи она находилась в России вместе с двухмесячным сыном. Оксана не получала ни повесток в суд, ни каких-либо других документов.

Воеводина отметила, что ее муж хороший мусульманин и он не поступил бы с ней так, без ее ведома.

Напомним, слухи о разводе пары "поползли" в середине июля. Юрист Воеводиной Евгений Тарло рассказал, что никаких подтверждающих документов о предстоящем разрыве - нет.
Модель из Таганрога прокомментировала свой развод с экс-королем Малайзии
Король Малайзии и «Мисс Москва-2015» поженились в конце 2018 года. Ради брака девушка полностью изменила свою жизнь и даже приняла мусульманскую веру. В январе Мухаммад V отрекся от своего престола. Его подданные не одобрили союз с иностранкой и правителю пришлось оставить корону. В конце мая 2019 у Воеводиной и бывшего короля родился первенец. Стоит отметить, что у 50-летнего Мухаммада это первый сын. Несмотря на то, что брак с Воеводиной для него второй, с предыдущей женой они не успели обзавестись детьми.

Спустя месяц в СМИ появилась информация о том, что экс-правитель Малайзии развелся с российской моделью. Он обвинил свою супругу в неверности. Чтобы доказать верность мужу, таганроженка готова сделать тест на отцовство.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20