В Таганроге после аварии беременная девушка оказалась в больнице

Анастасия Харченко получила сотрясение мозга.
В Таганроге после аварии беременная девушка оказалась в больнице
В Таганроге в результате столкновения двух иномарок пострадала беременная девушка. Анастасию доставили в городскую больницу. Дорожно-транспортное происшествие случилось 5 июня около 22:30.

Как сообщила 22-летняя девушка, она за рулем своего авто «Хундай-Акцент» двигалась по улице Транспортной. Подъезжая к перекрестку с Чехова, Анастасия обратила внимание на черную иномарку, водитель которой стал поворачивать налево. При этом у машины не горела одна фара и поворотник.

Чтобы избежать аварии девушка нажала на тормоза, но уйти от столкновения уже не удалось. В результате машины врезались «в лобовую». Случайные свидетели ДТП сразу вызвали на место экстренные службы. Приехавшие врачи на машине скорой помощи, забрали девушку в больницу, где у нее диагностировали черепно-мозговую травму, а также ушибы и ссадины. При этом девушка третьем месяце беременности и ей нельзя проводить различные медицинские процедуры.

Водитель «Мазды» отказался от госпитализации. На данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося.
0 0
кристин

7 июня 2019 14:47

Настюшка поправляйся главное чтобы с ребенком было хорошо .А этот урод обязательно будет наказан и я уверенна что докажут что вина только за ним.Ты старайся не переживать все будет хорошо у тебя и ребеночка.
кристин

7 июня 2019 14:47

Настюшка поправляйся главное чтобы с ребенком было хорошо .А этот *** обязательно будет наказан и я уверенна что докажут что вина только за ним.Ты старайся не переживать все будет хорошо у тебя и ребеночка.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20