Таганрожец Павел Деревянко признался, что собирается построить дачу на Алтае

В сети артист поделился снимками уже купленного участка земли среди гор и леса.
Таганрожец Павел Деревянко признался, что собирается построить дачу на Алтае
Таганрожец Павел Деревянко признался, что собирается построить дачу на Алтае. Об этом артист рассказал своим поклонникам в «Инстаграме». На странице он также опубликовал снимки участка, на котором должна появиться дача.

По словам Деревянко, на Алтай он приехал недавно. Здесь артиста впечатлили живописные горы, леса и озера. Он признался, что не только написался здесь энергией, но и сделал один из важнейших выборов в своей жизни.

– Я купил участок в районе Безумно красивых и энергетических Каракальсих озёр и буду строить там дом! Дача в горах, как вам.? Алтай поразил меня в самое сердце - хочу там бывать теперь как можно чаще! – поведал Деревянко.

Он отметил, что проект будущей дачи еще не разработан. Однако он знает, что это будет дом из кедра с большими окнами и камином. Деревянко пообещал, что летом снова поделиться эффектными фотографиями.

0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20