Актер Павел Деревянко недавно побывал в Таганроге, где строит дом

Уроженец Таганрога поделился новостью о поездке в Ростовскую область в социальной сети.
Актер Павел Деревянко недавно побывал в Таганроге, где строит дом
Актер театра и кино Павел Деревянко приехал на родину, чтобы проследить за строительством дома. Уроженец Таганрога поделился новостью о поездке в Ростовскую область в социальной сети.

Павел Деревянко строит дом у Таганрога. В интервью на одном из телеканалов актер признался, что приобрел под Таганрогом несколько земельных участков. На них он хочет в ближайшее время построить дома.

Деревянко опубликовал на своей странице в соцсети видеозапись. На ней видно, что дом уже стоит. Двухэтажное здание расположено на небольшом с виду участке. По стилю постройка совершенно отличается от стоящих рядом с ним. Актер подчеркнул, что строительство все еще в процессе.

«Хочу поделиться с вами. Уезжаю из Таганрога, своего родного города. Я здесь строю дом и понимаю, что это реально мое место силы», - рассказал Павел подписчикам.

На следующих кадрах Деревянко уже добирается в аэропорт на машине. На фоне картинки видны детские ручки и плечи, из этого можно сделать вывод, что в родные края актер приезжал вместе с дочерьми.
1 1
Андрей

15 августа 2018 18:01

А что футболка то в катышках? Одеть уже нечего? Что за народ все чем то и постоянно хвастаются.
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20