В Таганроге состоялось торжественное посвящение молодых работников в металлурги

В заводскую семью «ТАГМЕТ» вступило около 200 юношей и девушек.
В Таганроге состоялось торжественное посвящение молодых работников в металлурги
На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию, 19 февраля состоялось торжественное посвящение молодых работников в металлурги. В мероприятии приняли участие около двухсот юношей и девушек, работающих подручными сталеваров, слесарями-ремонтниками, резчиками, прессовщиками и машинистами.

Для молодых металлургов показали фильмы о предприятии, а победителям конкурса «Лучший молодой рабочий» за второй квартал 2017 год, вручили почетные грамоты.

«На ТАГМЕТе созданы все условия для трудовой деятельности: достойная оплата труда, возможность профессионального роста, соблюдение социальных гарантий, а также возможность активно участвовать в интересной жизни большого коллектива предприятия. Желаю, чтобы вы стали высококвалифицированными специалистами и с гордостью могли сказать: «Я - металлург!», - заявил управляющий директор предприятия Сергей Билан.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20