В Таганроге осужден пьяный дебошир, обматеривший и угрожавший саблей полицейским

Мужчина получил условный срок.
В Таганроге осужден пьяный дебошир, обматеривший и угрожавший саблей полицейским
Таганрогский городской суд приговорил к условному сроку Максима Щ., угрожавшему саблей полицейским. 27 мая этого года на улице Фрунзе житель Таганрога устроил пьяный дебош. Инспекторов ППС, прибывших на место нарушения общественного порядка, мужчина обматерил.

- После этого, с целью не привлечения его к административной ответственности, держа в руках предмет, похожий на саблю, длиной около 1 метра направился в сторону представителей власти, высказывая при этом угрозы применения насилия, размахивая перед ними саблей,- сообщает прокуратура Таганрога.

Суд признал его виновным по статье «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Таганрожцу назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы, условно, с испытательным сроком на 2 года, с возложением дополнительных обязанностей. В настоящее время приговор не вступил законную силу
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20