Таганроженка стала призером конкурса «Миссис Россия 2018»

Татьяна Гаркушенко успешно представила видео-визитку города и приготовила национальное блюдо.
Таганроженка стала призером конкурса «Миссис Россия 2018»
Таганроженка Татьяна Гаркушенко стала призером конкурса «Миссис Россия International 2018». Самых красивых женщин выбрали 15 октября в Ростове-на-Дону.

За титул поборолись восемь девушек из семи городов России. За донской регион выступила жительница Таганрога Татьяна Гаркушенко. Кроме того, область представили две девушки из Ростова Мария Туркова и Надежда Сычкарева.

Участницы конкурса представили видео-визитку, в которой рассказали о родном городе и семье. В ходе дефиле они продемонстрировали народные и вечерние наряды. Кроме того, красавицам нужно было приготовить национальные блюда своих регионов.

Судьи признали лучшей Дарью Давыденко из Москвы. Жительница столицы выступит от России на международном конкурсе в США. Таганроженка Татьяна Гаркушенко завоевала звание гранд миссис. Первой вице-миссис оказалась Евгения Кумец из Новосибирска. Второй вице-миссис стала Надежда Сычкарева из Ростова-на-Дону.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20