В Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы Энергетическая

Договор разорван по соглашению сторон.
В Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы Энергетическая

В Таганроге муниципальное бюджетное учреждение «Благоустройство» расторгло договор на ремонт улицы Энергетическая с подрядчиком ООО «Таганрогское ДСУ». Как сообщает общественник Олег Фетисов, контракт разорвали в декабре 2015 года. Однако об этом стало известно только сейчас.

- Многострадальный ремонт на улице Энергетической закрыт. Нет, не подумайте, что его там полностью закончили, всего лишь разорвали контракт «по соглашению сторон», - пишет блогер в своем аккаунте.- Более 20 млн рублей было потрачено на это недоразумение. Никакой ответственности!

Общественник опубликовал фотографии, сделанные на улице Энергетической. На снимках зафиксирован строительный мусор, канализационные люки без крышек, покосившиеся дорожные знаки, кривые бордюры и другие недочеты дорожников. Как уже сообщал «DonDay Таганрог», на прошлой неделе таганрожец также прислал в редакцию фото завалившихся на бок дорожных знаков.
В Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы ЭнергетическаяВ Таганроге расторгнут контракт на ремонт улицы Энергетическая
Фото: http://tagan-rog.livejournal.com
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20