https://donday-taganrog.ru/uroven-vody-v-taganrogskom-zalive-dostignet-opasnyh-otmetok-v-nachale-nojabrja.html

Уровень воды в Таганрогском заливе достигнет опасных отметок в начале ноября


1.11.2024, 12:34Комментариев: 0
Уровень воды в Таганрогском заливе достигнет неблагоприятных отметок. Информация об этом размещена на сайте Гидрометцентра.

Днем 2 ноября в регионе усилится ветер и пройдет сильный дождь. Скорость потока воздушных масс будет достигать до 27 метров в секунду. В связи с этим произойдет нагон воды, которая может спровоцировать подтопления территорий. В свою очередь, залив также может осушиться, что спровоцирует отсутствие воды или пониженное давление в кранах.

Во время непогоды гражданам рекомендуется находиться дома. В случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо позвонить по номеру: 112.
Вернуться назад