Таганроженка Оксана Воеводина устроила стильную фотосессию сыну от бывшего короля Малайзии

Молодая мама поздравила малыша Леона с днем рождения.
Таганроженка Оксана Воеводина устроила стильную фотосессию сыну от бывшего короля Малайзии
Таганроженка Оксана Воеводина организовала стильную фотосессию для сына экс-короля Малайзии Мухаммада V. Девушка поздравила Леона с днем рождения в своем «Инстаграме».

Оксана опубликовала видео, на котором позирует перед фотографами с маленьким сыном. Ребенка Воеводина одела в стильные пиджак и брючки, боди и вязаные ползунки, а сама фотографировалась в нескольких строгих платьях и костюмах. На кадрах молодая мама бережно прижимает Леона и покачивает. Публикацию она подписала трогательными поздравлениями.

– Леончик, с днем рождения, мой любимый сыночек! Тебе сегодня полгодика! Желаю тебе расти здоровым и крепким малышом, мама очень любит и сделает все для того, чтобы ты вырос достойным человеком!

Подписчики таганроженки написали, что она сильная и заботливая. По их мнению, наследнику Мухаммада V повезло с мамой.

Напомним, Оксана Воеводина родила сына Леона от бывшего короля Малайзии. Она вышла замуж за Мухаммада V в ноябре прошлого года. Спустя несколько месяцев после свадьбы супруг бросил беременную жену. Летом 2019 года пара развелась. Мухаммад ни разу не видел маленького Леона и сомневается в его родстве. Оксана на такое заявление бывшего мужа сначала предложила сделать тест ДНК, но потом отказалась.

0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20