Экс-король Малайзии решил откупиться от таганроженки Оксаны Воеводиной и их сына

Мухаммад Фарис предложил бывшей жене 16 миллионов, а взамен потребовал исключить всякий контакт между ним и ребенком.
Экс-король Малайзии решил откупиться от таганроженки Оксаны Воеводиной и их сына
Бывший король Малайзии предложил экс-супруге таганроженке Оксане Воеводиной создать трастовый фонд для их общего сына Исмаила Леона, где будут лежать 16 миллионов рублей. Помимо этого, Мухаммад Фарис готов выплатить Воеводиной около 6,4 миллиона рублей в течение десяти месяцев. Об этом со ссылкой на источник сообщает британское издание Daily Mail.

Взамен на эту сумму Мухаммад V поставил несколько условий: исключить всякий контакт между ним и ребенком, вырастить сына в исламских традициях с соответствующим религиозным образованием, а также Воеводина должна закрыть аккаунты в социальных сетях, где за жизнью девушки наблюдают около 600 тысяч человек.

Но Оксану такой вариант не устраивает, она намерена через суд доказать родство ребенка с королевской семьей и право маленького Леона на престол Малайзии..

Бывший малайзийский король Мухаммад V и таганроженка Оксана Воеводина поженились в 2018 году. Сказочная королевская свадьба прошла в одном из лучших заведений в Москве, а шикарное платье для невесты сшил сам Валентин Юдашкин. Ради любви Мухаммад V отрекся от престола, а «Мисс Москва-2015» приняла ислам. Но спустя несколько месяцев после свадьбы бывший король бросил Оксану, когда та была на четвертом месяце беременности. Точная причина их расставания до сих пор неизвестна. На сегодняшний день султан не признает маленького сына Леона и всячески пытается откупиться от ребенка и бывшей жены.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20