Таганроженка Оксана Воеводина посетила Неделю моды в Москве

Бывшая жена экс-короля Малайзии появилась на показе российского кутюрье Валентина Юдашкина.
Таганроженка Оксана Воеводина посетила Неделю моды в Москве
Уроженка Таганрога Оксана Воеводина посетила Неделю моды в Москве. Снимки с показа известного российского художника-модельера Валентина Юдашкина «Мисс Москвы-2015» опубликовала в своем микроблоге.

На фото Оксана позирует в кожаных брюках и белом жакете, в руках у девушки маленькая черная сумка фирмы «Chanel», изюминку в нежный образ добавляют грубые ботинки.

Когда Воеводина была в браке с малазийским султаном, она не вела странички ни в одной соцсети. Однако после расставания с ним модель не только вернулась в «Инстаграм», но и все чаще стала появляться на светских мероприятиях.

Так, неделю назад Оксана повеселилась на свадьбе одной из своих подруг в Калининграде, а после этого улетела во Францию, чтобы полюбоваться осенним Парижем.

Напомним, таганроженка Оксана Воеводина и экс-король Малайзии Мухаммад V поженились в 2018 году. В июне 2019 года стало известно, что модель родила султану сына, которого назвали Леоном. Но, как выяснилось, супруг бросил Оксану незадолго до родов. Девушка вернулась в Москву, где сейчас проживает в загородном доме и ведет небольшой бизнес, чтобы как-то обеспечивать себя и своего сына.
0 0
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-taganrog.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76496 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Морокина С. В.
Эл.почта редакции: taganrog@donday.ru
Телефон редакции: +7(950)852-20-20